Интернет на ул. 2-я Линия, дом 113/1
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, долго мы пытались его воскресить Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог плюнули и через пару дней заказали iDom. Теперь вообще жаловаться не на что
Все смотрю на Sumtel вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас Сибирский медведь и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Sumtel перейти. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Действитель лучше поменять интернет на него?
Сколько помню у меня всегда был Ростелеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и как выяснилось сюда еще не проходит Ростелеком. Какие хошь кроме него Домашние сети и Билайн какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Домашние сети всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
А че так можно было? Просто взял и перешел на Билайн когда уже довели. Раньше подкнлючен был к Аванта Не прикращающиеся проблемы со скоростью. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Так я и не смог убедить службу поддержки, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. На протяжении всех моих отношений с провайдером меня пытались убедить, что это у меня с головой проблемы, а не с интернетом. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. давно надо было сменить интернет и все,. Сейчас на Билайн…
Мне оператор сам позвонил Аванта Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Главное так быстро подключи, все сделали Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. У меня около месяца работает И для компьютера и для телевизлора Получается молодцы что уговорили.
Работники Ростелеком молодцы. Всегда поддержат, помогут, посоветуют У меня роутер часто лагал и я с ребятами из Ростелеком удавалось всегда быстро дозваниваться. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом считай по другую сторону комфорта и не думала)) что бывают ТАКИЕ условия. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно Билайн предложили подключиться, мы согласились, и это так круто!. Инет летает как бешеный, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
У меня на Домашние сети неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период И мне пересчитали оплату. Хотя было бы странно если бы оставили прежнюю сумму. Хотя в остальном всегда были нормальные Домашние сети
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. 2-я Линия, 113/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. 2-я Линия
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




